


Обогреватель электрический тепловентилятор дуйка Domotec MS-5901 3 режима работы 2000 W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Обогреватель электрический тепловентилятор Domotec MS-5901 дуйка 3 режима работы 2000 W Белый
С приходом осени не избежать похолодания не только на улице, но и в вашем доме или офисе. Центральное отопление не всегда дает достаточно тепла, чтоб чувствовать себя комфортно в помещении. Поэтому не обойтись без тепловентиляторов. Качественный пример такого – это Обогреватель электрический тепловентилятор Domotec MS-5901.
Это качественный и надежный обогреватель, который за короткий промежуток времени нагонит нужную вам температуру в помещении. Его можно использовать как дома, так и в других помещениях с квадратурой до 22 квадратных метров. Корпус сделан с термостойкого пластика, на котором расположены светодиодный регулятор работы и два поворотных механических переключателя. Обогреватель имеет 3 режима работы и холодный воздух. Температуру нагрева воздуха можно регулировать с помощью одного с переключателей. Есть 2 уровня защиты, автономное отключение при перегреве. Принцип работы состоит в непрерывном пропускании большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Мощность составляет 2000 Вт.
Компактный дизайн модели Domotec MS-5901 не займет много места. На тепловентиляторе размещена удобная ручка для переноса. Безопасный в использовании, не рекомендуется накрывать разными вещами.
ПРЕИМУЩЕСТВА Обогревателя электрического тепловентилятора Domotec MS-5901:
- Три режима работы (просто вентилятор (без нагрева), обогрев с мощностью 1000 Вт и 2000 Вт);
- Мощность 2000 Вт;
- Защита от перегрева;
- Наличие терморегулятора;
- Удобная ручка для переноски на корпусе прибора.
Характеристики Обогреватель электрический тепловентилятор Domotec MS-5901 дуйка 3 режима работы 2000 W Белый
Площадь обслуживания, кв. м- 22
- 2000
- Напольный
- Электрические
- Трубчатый (ТЭН)
- Бытовой
- Механическое
- Количество режимов работы – 3 (просто вентилятор (без нагрева), обогрев с мощностью 1000 Вт и 2000 Вт);
Световой индикатор работы
- 1 х Обогреватель электрический тепловентилятор Domotec MS-5901 дуйка 2000 W;
1 х Фирменная упаковка
- 22 х 13.5 х 27 см см
- 1,09 кг кг
- Белый
- Китай
- Защита от перегрева
- С термостатом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Domotec |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 999 ₴
