




Тепловентилятор для дома, теплодуйка. Горячий и холодный воздух. 2000W. Crownberg Германия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тепловентилятор Crownberg 7747 Германия
От температуры воздуха в окружающем пространстве зависит настроение людей, самочувствие и работоспособность. Централизованное отопление не всегда стравляется со своими обязанностями, приходится одевать на себя много вещей. Для каждого человека такая температура индивидуальная, поэтому хорошо рядом иметь прибор для поддержания температуры в помещении.
Решением станет тепловентилятор Crownberg 7747 – качественный и надежный обогреватель, который за короткий промежуток времени нагонит нужную вам температуру в помещении.
Его можно использовать как дома, так и в других помещениях с квадратурой до 22 квадратных метров.
Корпус сделан с термостойкого пластика, на котором расположены светодиодный регулятор работы и два поворотных механических переключателя.
Обогреватель имеет 3 режима работы и холодный воздух.
Температуру нагрева воздуха можно регулировать с помощью одного с переключателей. Есть 2 уровня защиты, автономное отключение при перегреве.
Принцип работы состоит в непрерывном пропускании большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора.
Мощность составляет 2000 Вт.
Компактный дизайн модели Crownberg 7747 не займет много места. На тепловентиляторе размещена удобная ручка для переноса.
Безопасный в использовании, не рекомендуется накрывать разными вещами.
Характеристики:
- Производитель: Crownberg;
- Модель: 7747;
- Цвет: белый;
- Количество режимов работы: 3;
- Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м;
- Мощность: 2000 Вт;
- Напряжение: 220 В;
- Частота: 50 Гц;
- Сила тока: 9 А;
- Тип управления: механический;
- Тип установки: напольный;
- Терморегулятор: да;
- Защита от перегрева: да;
- Световой индикатор работы: да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | CROWNBERG |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Мощность обогрева | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Назначение | Бытовое |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 999 ₴
