

Портативна Bluetooth колонка Wireless
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.GOLON XTREME RX-A199BT Портативная колонка с USB, SD, FM, Bluetooth, дисплеем, светоузкой, подставкой для телефона и ремешком мощная портативная акустическая система с широким набором функций и яркой светоузкой
Основные функции:
Воспроизведение с USB-накопителей
Воспроизведение из карт памяти SD
FM-радио
Беспроводное подключение Bluetooth (V4.2, дальность > 20 м)
Яркая LED светоотдача
Встроенная подставка для телефона
Удобный ремень для переноса на плече
Информативный дисплей
Два динамика 5" с выходной мощностью 15 Вт
Функция TWS для подключения двух колонок в стереопару
Съемные аккумуляторы 2*16850 (емкость 3500 мАч, 3.7 В), слот на 4 аккумулятора
Преимущества:
Мощный и качественный звук с SuperBass
Яркая светоузика для создания атмосферы
Универсальность источников воспроизведения
Удобство транспортировки и использования
Функция TWS для объемного звучания
Съемные аккумуляторы для увеличения времени работы
Особенности использования:
Идеально подходит для вечеринок, пикников, прогулок и домашнего использования, обеспечивая мощный звук и яркое световое сопровождение. Подставка для телефона добавляет удобства при просмотре контента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARC Wireless |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 94 мм |
- Цена: 850 ₴
