Топ продаж






Портативная Bluetooth колонка Hoco HC4 AUX, SD-card, Bluetooth, USB, FM-Radio, IPX5)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Hopestar H27 - это оригинальная брендовая Bluetooth колонка с популярным современным дизайном регби-мяча и великолепным насыщенным звуком. Колонка имеет хорошую влагозащиту, что становится особенно важным с наступлением теплого сезона, когда колонку необходимо брать с собой на улицу и на природу. По бокам колонки расположены подвижные низкочастотные мембраны с лого HOPESTAR, что выглядят эффектно и впечатляюще, визуально подчеркивая глубину звучащих басов.
Форма колонки способствует полному, объемному 3D звучанию, к тому же вы можете объединить две и более колонок в синхронную акустическую систему звук вокруг!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 94 мм |
- Цена: 900 ₴
