Топ продаж










Портативная колонка HOPESTAR H68 (31,0*11,0*18,0 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Hopestar H68 - идеальное решение для любителей качественного звука на любой территории. Это продуманное сочетание инновационной технологии и стильного дизайна, которое гарантирует вам истинное наслаждение от любимых мелодий.Колонка оснащена стандартом беспроводной связи 5.3, обеспечивающим превосходную стабильность соединения на расстоянии до 10 метров. Это значит, что вы можете двигаться свободно без потери качества звука, что невероятно удобно при проведении мероприятий на открытом воздухе или просто наслаждения музыкой в домашних условиях.Характеристики:
- Стандарт беспроводной связи: 5,3
- Расстояние передачи: 10 метров
- Выходная мощность: 20 ВТ (10 Вт х 2 динамика)
- Время работы: 6 часов
- Частотный эффект: 80 Гц-15 кГц
- Уровень водонепроницаемости: IPX6 водонепроницаемый
- Динамик: 66 мм, 4 Ом
- Входная мощность: 5 В = 1 А
- Максимальное потребление тока: 1А
- Тип батареи: литий-ионный аккумулятор 18650 3000 мАч
- Интерфейс ввода аудиосигнала: стандартный разъем для наушников 3,5 мм (стерео)
- Размер: 281x123x159 мм
- Вес: 1.20 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, Зарядка плеера/смартфона |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 94 мм |
- Цена: 2 200 ₴
