
Автомобильное зарядное устройство Input 24V Output 12V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное Зарядное Устройство 12V по очень низкой цене. Это ещё одна китайская линия аксессуаров для мобильных устройств, в основном состоящая из автомобильных и сетевых зарядных устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 24 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Длина шнура | 0.5 м |
| Для устройств | Nokia |
| Напряжение питания | 12 В |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
- Цена: 60 ₴
