

Стул раскладной туристический (две дуги) Рыбак D20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стульчик Рыбак имеет простую и надежную конструкцию, которая состоит из двух раздвигающихся дуг. Они изготовлены из металла. Сиденье выполнено из плотной ткани и рассчитано на максимальный вес до 110 килограмм. Стульчик удобен для использования и не занимает много места.
Характеристики:
- Размеры: ткань 34х30 см.
- Высота: 38 см.
- Цвет: темно зеленый
- Вес: 1,520 кг.
- Материал: 600 D полиэстер.
- Каркас: металл D20 мм, порошковое напыление.
- Максимальный вес: 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-LEX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 340 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Вес | 1.52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 450 ₴
